В каком платье встречать 2017 год?

 

До новогодних праздников осталось меньше месяца. И кроме главного вопроса: «Где встречать Новый год в Киеве?», у девушек возникает еще одна проблема: «В чем встречать Новый год Петуха?». О том, какой образ выбрать, чтобы задобрить Огненного Петуха, читайте в нашей статье.

 

В чем встречать 2017 год Петуха? Совет астрологов

По словам астрологов, Петух – персонаж неоднозначный, но яркий. Год Петуха обещает удачу всем настойчивым людям, которые уверенно идут к своей цели, стойко преодолевая все трудности, встречающиеся на пути.

Хозяину 2017 года нравится роскошь, глянцевый блеск и натуральные дорогие материалы. Но не стоит забывать, что образ должен получиться максимально элегантным. 

Основным цветом станет красный, а также всевозможные вариации насыщенного оттенка (винный, бардовый, алый). Красный символизирует любовь, романтику, страсть и энергию жизни. Если красный цвет вам не по душе, смело выбирайте оранжевый, пурпурный, золотой, черный или белый цвет и точно не прогадаете. Неплохой вариант – платье, имитирующее птичье оперение.

 

 

Также допускается использование нескольких оттенков в одном наряде. Главное условие – они должны гармонично сочетаться между собой.

При выборе тканей отдайте предпочтение благородному бархату, атласу или шелку. Если вы хотите, чтобы год был наполнен романтикой, выбирайте воздушные образы, которые подчеркнут фигуру.

 

Что не стоит надевать в год Петуха 2017?

Забудьте про кошачьи принты, а особенно о любимом леопарде. Птицы не любят представителей данного рода и могут неправильно трактовать ваш посыл новому году.  Неоднозначно Петух воспринимает синюю и зеленую гамму, впрочем, рискнуть можно.

 

 

Обувь и аксессуары на новый 2017 год

А вот при выборе обуви можно задействовать весь креатив. Чем ярче она будет, тем лучше. Перья, стразы, пайетки будут оценены Петухом по достоинству.

Из драгоценных украшений больше подойдет золото и бриллианты, а также жемчуг. Если в шкатулке нет таких драгоценностей, тогда подойдет бижутерия с перьями, стразами, бантиками, всевозможные ленты, а также кружева.

 

 

И в заключении хотелось бы добавить: настраивайтесь на позитивный лад, будьте индивидуальны и веселитесь всю ночь. Огненный Петушок оценит ваш запал и обязательно поможет в новом 2017 году!

 

Также читайте:

10 ЛУЧШИХ МЕСТ ЕВРОПЫ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА

 

Tags: модные тренды 2017, что одеть на новый год, Год Огненного Петуха, В чем встречать Новый год 2017 - год Петуха, В чем встречать Новый год Петуха, В чем встречать 2017 год, Год Петуха, глянцевый блеск, красный цвет, птичье оперение, птичье оперение в одежде, кошачьи принты, Обувь и аксессуары на новый год, стразы, пайетки, образ но новый год, что ность в новом году, какое платье одеть на Новый год, новогодний наряд 2017, оригинальные образы для новогодней ночи, что готовить на новый год 2017, как встречать новый год 2017, что приготовить на новый год 2017, в чем встречать новый год 2017 по знакам зодиака, Что приготовить на Новый год 2017 Петуха, год петуха 2017 что одеть, В каком цвете лучше встречать 2017 год петуха, как выбрать наряд, в чем встречать 2018 год, Новый год 2017 - в чем встречать, как выбрать платье, В чем встречать новый год 2017 по знакам зодиака правильно?, 2017 год Петуха какого цвета, в чем встречать, Новый год 2017 — как встречать, В каких цветах встречать 2017 год, Что одеть на новый год 2017, В каком цвете встречать Новый 2017 год, В чем встречать Новый год 2017 петуха, В чем встречать Новый год Петуха 2017, Новогодние платья 2017
12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее