В сети появился концепт iPhone 8

 

 

На днях сайт iDrop News продемонстрировал свою концепцию новенького iPhone 8. Дизайн смартфона был разработан с учетом самых популярных слухов о внешнем виде свежей модели Apple. Первое, что бросается в глаза, это отсутствие рамки и скругленный дисплей по краям.

 

 

Что новенького?

По неофициальным данным разработчики откажутся от кнопки Home и спрячут под дисплеем сканер отпечатков пальцев. Пользователи, в свою очередь, утверждают о запуске нового инфракрасного сканера для радужки глаза.

Если говорить о дизайне, смартфон выйдет со стеклянным корпусом и 4К OLED-дисплеем размером 5,8 дюйма. Такой дисплей активно используют в своем продукте бренд Samsung, поскольку он значительно экономит энергопотребление, а само устройство получается тоньше и элегантнее.

Юбилейная восьмерка, по традиции компании Apple, будет представлена в сентябре 2017 года. Стартовая цена $700. 

Также в сети появилась информация о том, что разработчики «яблочной» продукции, кроме нового флагманского телефона, работают над апгрейдом iPhone 7S  и моделью iPhone 7S Plus. Однако инноваций ждать не стоит, внешне и внутренне телефоны не будут сильно отличаться от своих предшественников.