В украинском прокате комедия “Каждому свое”

В украинский прокат выходит один из самых ожидаемых  независимых фильмов этого года “Каждому свое” (Everybody Wants Some!!), от пятикратного номинанта на “Оскар” Ричарда Линклейтера (Richard Linklater). Сумасшедшая комедия о безумной юности американских студентов 80-х: возраст, в котором хочется успеть и попробовать все, время и место, где все возможно.

 

 

“Каждому свое” - своеобразное продолжение известной картины режиссера “Под кайфом и в смятении” (Dazed and Confused), которая в свое время принесла популярность Бену Аффлеку, Мэттью Макконахи и Миле Йовович.

К написанию сценария Линклейтера вдохновляли воспоминания о собственных безумных временах в колледже: “Я застал это время. Я был там. Да, все это на самом деле происходило“.

 

 

Где ты вчера забыл свои штаны за двести баксов? Кто эта девушка, которая спит в твоей кровати? Как выходить на поле, когда твоя бита сломана о чью-то голову? И какой сегодня экзамен — по экономике или сопромату? Первокурсник Джейк вступает в безумный рок-н-ролл студенческой жизни. А секс и любовь, пьяные тусовки и травка, брендовые шмотки и драйв рок-музыки — далеко не полный список соблазнов Америки 80-х.

“Каждому свое” в прокате с 7 апреля.

 

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее