Вечеринка SiRO: vol 2 (Ponthy Mython & F Tee), арт-центр ZAAL,12 февраля

Вечеринка SiRO: vol 2 (Ponthy Mython & F Tee)

Когда: 12 февраля 2016

Где: арт-центр ZAAL

Время: 22:00

Вы считаете себя настоящим поклонником андеграунда? Предпочитаете raw-звучание? Тогда вы просто обязаны посетить вечеринку SiRO уже в эту пятницу в арт-центре ZAAL.

SiRO – это целая серия вечеринок, фишка которых заключается в необычном для современного слушателя формате звучания музыки. Дело в том, что raw-формат – это минимально обработанные данные, т.е. музыка в чистом виде, такая, какой ее впервые услышал музыкант. Конечно, неподготовленному слушателю музыка может показаться набором звуков, но вот для истинных ценителей, которые устали от форматного звучания, это станет настоящим глотком свежего воздуха.

Это уже вторая по счету вечеринка подобного формата. В этот раз гостей будет удивлять Ponthy Mython (Россия/Литва). Первый релиз этого диджея появился в 2012 году, именно он и предопределил дальнейшую судьбу музыканта. Сегодня Ponthy Mython – это состоявшийся диджей мирового уровня, который не только строит, но и развивает хаус-течение в России и за ее пределами. Предлагаем и вам насладиться истинной музыкой, которую смогут понять только настоящие ценители и music-гурманы.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее