Весенняя коллекция Пенелопы Круз и Agent Provocateur

Похоже, сотрудничество Пенелопы Круз (Penélope Cruz) с бельевым брендом Agent Provocateur приносит колоссальное удовольствие и одной и второй стороне, ведь уже не первый год на прилавках появляются коллаборационные коллекции L’Agent by Agent Provocateur от испанской красавицы и торговой марки. 

В новом весеннем сезоне каждый аксессуар линейки тщательно прорабатывался самой Пенелопой Круз (Penélope Cruz) и ее родной сестрой Моникой Круз (Mónica Cruz). За креатив рекламной кампании отвечала Сара Шоттон (Sarah Shotton). 
Вдохновением для съемочного процесса послужили классические образы «showgirls» в нижнем белье на настоящей цирковой арене. 

Прикрытые небрежной ширмой кулисы, возможно, скрывают много тайн и тонкостей профессии, но зритель этого не замечает, а лишь пристально рассматривает воздушные, нежные и в меру сексуальные комплекты белья на красивых женских телах.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее