"Война планеты обезьян": новый трейлер. С каждым разом все лучше и лучше

И мрачнее, и жестче. Третья часть обещает стать самой трагичной из всех, что немудрено: здесь противостояние людей и обезьян войдет в финальную, разрушительную фазу. В режиссерском кресле остался Мэтт Ривз ("Планета обезьян: Революция", "Монстро"), он же написал сценарий в соавторстве с Марком Бомбэком. 

 

war-for-the-planet-of-the-apes

 

Действие их нового фильма будет развиваться спустя два года после событий, произошедших в предыдущей части - "Планета обезьян: Революция", и опишет конфликт обезьян во главе с Цезарем и людей во главе с жестоким Полковником. Если последний представляет, по сути, грубую силу, то Цезарю придется столкнуться со своими собственными демонами: злостью и желанием отомстить за смерть сородичей. 

На данном этапе "Война планеты обезьян" выглядит еще красивее, угрюмее и глубже. Удивительные качества для летнего блокбастера. При том, что уже прошлый фильм был выше всяких похвал. Цезаря по прежнему играет Энди Серкис, Полковника - Вуди Харрельсон. Выход картины в украинский прокат запланирован на 13 июля. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее