Возвращение сериала "Друзья" состоялось!

Слухи о воссоединении легендарного актерского состава сериала «Друзья» (Friends), которые обсуждались в прессе две последние недели, получили официальное подтверждение. И не просто комментарии от звезд, а даже снимок спецэпизода и всего звездного состава, знакомого каждому на этой планете.

Как только иностранные СМИ заговорили о возможности встречи всех актеров на одной съемочной площадке в формате специального выпуска сериала, Мэттью Пэрри (Matthew Perry) отказался от участия. Главным аргументом в таком досадном решении стало участие с театральной постановке, которая проходит в Лондоне – и именно столь далекое расстояние не позволило актеру присоединиться к компании Кортни Кокс (Courteney Cox), Мэтта Леблана (Matthew LeBlanc), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Лизы Кудроу (Lisa Kudrow) и Дэвида Швиммера (David Schwimmer).

Не будем скрывать, что нам очень не будет хватать этого яркого персонажа в премьерной серии, ведь видеть «банду друзей» снова в одном кадре, хоть и слегка постаревших, – одно удовольствие!

Оказывается, спецэпизод посвящен режиссеру сериала Джеймсу Берроузу, который внес огромный вклад в развитие телеиндустрии и подарил миру один из наиболее смешных и значимых сериалов прошлого века.

 

Первый кадр со съемочной площадки спецэпизода "Друзья"

Автор текста: Ирена Винцюк

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее