Выбираем праздничные наряды для событий 2016 года

 

Основным условием для праздничного наряда, в котором необходимо встречать 2016 год и появляться на ведущих светских мероприятиях, является использование натуральных тканей: шёлка, мягкого бархата, органзы, струящегося атласа, даже кожи. В палитре предпочтительны красный, бордовый тон, однако допустимы и оттенки оранжевого, золотого, жёлтого, перламутрового. Наиболее подходящими являются огненные, серебристые краски, которые отличаются яркостью и сочностью, а также способны одарить счастьем и удачей.

 

 

Красота, изящество – главные аспекты новогоднего стиля. Поэтому можно смело надевать мини-юбки, подчёркивающие ножки, либо изысканные платья: возможны варианты в пол с соблазнительными и откровенными разрезами, нежные коктейльные платья, модели с оголёнными плечами, высокой талией. Главное – наряд должен обращать на себя внимание. Достигнуть WOW-эффекта можно богатой отделкой отдельных элементов наряда, подходящими стразами, бусинами, либо украшением заманчивой вышивкой. Аристократизм и вызов непременно должны ощущаться в новогоднем образе.

Дополнением к платью станут аксессуары с замысловатым оформлением. Можно дополнить образ брошью, шарфом или накидкой. В приоритете и украшения с бриллиантами, а также коралловые и жемчужные колье. Любые драгоценности изысканно и величаво подчеркнут роскошь, созданного вами стиля.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее