Вышел саундтрек к экшену "Batman v Superman"

Похоже, сегодняшний день на фоне прошедшей церемонии «Оскара» не смогут затмить никакие новости, но портал PRE-PARTY все равно будет стараться держать вас в курсе самых интересных событий мира музыки и кинематографа.

А утро понедельника началось с не менее долгожданной премьеры, ведь создатели блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (Batman v Superman: Dawn of Justice) опубликовали официальный саундтрек ленты. Композиция, ставшая заглавной темой экшена, является детищем довольно интересного дуэта электронщика Junkie XL и немецкого музыканта Ханса Циммера (Hans Zimmer). «Their War Here», а именно так и называется саундтрек, же вовсю набирает просмотры на канале YouTube и доступен на ITunes.

Похоже, премьера песни вызвала полный восторг у фанатов «Бэтмена», ведь комментарии в сети так и пестрят лестными отзывами и восторженными возгласами публики.

Что ж, пора и нам послушать «Their War Here» и ждать одну из наиболее ярких премьер 2016 года – ленту «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее