Wareika: TOUCH café

Wareika

Когда: 5 марта 2016

Где: TOUCH café

Время: 24:00

5 марта в киевском клубе TOUCH немецкий музыкальный коллектив Wareika вдохнет жизнь в киевских тусовщиков. Хотите стать свидетелями перевоплощения вечеринки в мощный концерт? Тогда не пропустите выступление трио Wareika в режиме live на сцене TOUCH.

Сочетание качественного грува, звука живой гитары, синтезатора и неземного вокала — всё это о саунде Wareika. С коллективом в разное время сотрудничали Ellen Allien и Ricardo Villalobos, который сделал популярнейший ремикс на композицию «King’s Child».

Фронтмен коллектива — вокалист с невероятным голосом Florian Schirmacher, также известен участием в релизах Cocoon и Pokerflat. Двое других участников Wareika Henrik Raabe & Jakob Seidensticker помимо музыкальной деятельности занимаются продюсированием.

В последнее время популярность Wareika набирает обороты по всему миру, но ребята не расслабляются и параллельно работают над сборником ремиксов и студийными альбомами.

Всех ценителей интеллектуального техно, крутого вокала, теплого и глубокого хауса ждем 5 марта в клубе TOUCH. Начало концерта  в 24:00.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее