Westboy / SY.ZO: MOZGI Bar & Shop, 9 июля

Westboy / SY.ZO

Когда: 9 июля 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Лето в самом разгаре, а значит, MOZGI Bar & Shop спешит предложить своим гостям только лучшее летнее меню и музыкальные сэты. В эту субботу с гостями заведения своими новыми композициями поделится один из самых заметных и перспективных диджеев на украинской сцене – DJ Westboy. Поклонник электронной культуры Westboy гармонично сочетает музыкальные тренды и подает их под своим фирменным соусом. Всех гостей MOZGI Bar & Shop ждет настоящий электронный перфоманс, который задаст правильный ритм субботнему вечеру и всему уикэнду.

Одну сцену с Westboy разделит не менее известный украинский диджей SY.ZO. Маг и повелитель электронного саунда перенесет вас в мир клубного релакса, откуда вам не захочется возвращаться.

Провести этот субботний летний вечер в компании талантливых и творческих музыкантов очень просто. Для этого забронируйте столик в MOZGI Bar & Shop заранее и не забудьте пригласить друзей.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее