WHITE FLY: MOZGI Bar & Shop, 29 апреля

WHITE FLY

Когда: 29 апреля 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

WHITE FLY снова возвращается в Киев, с новым шоу! Артист, чье имя не нужно повторять дважды, ведь он неоднократно выступал в Украине на самых больших фестивалях клубной музыки, и в лучших клубах страны. Его шоу собирают неизменные толпы поклонников качественной музыки, которые ценят свой досуг и любят необычную и качественную музыку. Выступление WHITE FLY в «Республике Z», было особенно ярким и запоминающимся, а вечеринки DEEP WAVES стали культовым событием для всей андеграундной клубной сцены.

WHITE FLY любят за неизменное качественное шоу и необычное сочетание разных жанров, которые делают его стиль узнаваемым и не похожим на других. Музыка WHITE FLY совмещает  легкий атмосферный дип-хуас и ритмичный, порой громкий и несдержанный техно. Приходите в эту пятницу в MOZGI Bar & Shop и оцените талант музыканта лично.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее