White Monday. Part II: IQOS space, 18 июля

White Monday. Part II

Когда: 18 июля 2016 года

Где: IQOS space

Время: 19:30

Всем, кто ищет вдохновения и хочет ближе познакомиться с миром модной индустрии, добро пожаловать на White Monday. Мероприятие пройдет 18 июля при поддержке пространства Geometria в IQOS space. Вход бесплатный, но по предварительной регистрации.

Здесь каждый посетитель в неформальной беседе сможет пообщаться с гуру в области фэшн. Узнать о новых течениях, об устройстве модных рынков, о месте Украины среди этих рынков. Мероприятие будет интересно начинающим дизайнерам. Эксперты поделятся секретами создания и продвижения собственного бренда.

White Monday – хорошая возможность окунуться в иной мир моды, посмотреть на него изнутри, узнать, как работают его механизмы. Ведь то, что мы видим на картинке, кардинально отличается от того, как это создается.

Хэдлайнером вечера заявлен Виктор Анисимов. Это уникальный человек, стоявший у истоков развития моды в Украине. В 1997 году его коллекция открыла первую Неделю моды, проходящую на территории нашей страны.

Мастер расскажет о своих коллекциях, вдохновении и организации. Не упустите возможность послушать человека, удостоенного премией Best Fashion Awards и получить позитивный экспириенс.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее