Wild Nothing представил новый трек “Shallow Water”

Сладкоголосый Джек Татум (Jack Tatum), известный нам по инди-рок и дрим-поп проекту Wild Nothing, активно готовит свой четвёртый студийный альбом “Indigo”, запланированный к релизу на 31 августа этого года. 

Вслед за презентованным несколькими днями ранее шизофреническим видео на трек “Letting Go”, он вернулся с новой композицией “Shallow Water”.

“Shallow Water – трек для моей жены. Трудно писать песни о том, как быть влюблённым. Это так же банально, как и позаботиться о том, чтобы быть банальным во время влюблённости. Понимаете о чём я? Проще говоря, этот трек о том, что благодаря любви вы наконец-то окажитесь в том месте, которое предназначалось вам изначально. Найдёте другого человека, но в итоге вернётесь к настоящему себе,” – делится Джек повествованием и вдохновением новой композиции.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее