will. i. am, Гвинет Пэлтроу и Джессика Альба – судьи нового шоу талантов “Planet of the apps” от Apple

Техно-конгломерат, инноватор в области мобильных, компьютерных технологий, а также самый масштабный сервис по количеству приложений – компания Apple давно анонсировала желание создавать телевизионный контент. Своё первое шоу “Planet of the apps” (Планета приложений) она запускает в эксклюзивную трансляцию на Apple Music уже весной этого года. 

Суть его заключается в том, что каждый разработчик или креативная команда могут прийти и рассказать о своей идее нового приложения. Однако, время на презентацию ограничено лишь несколькими минутами, пока участники спускаются на эскалаторе из комнаты участников в зал с жюри. К слову, состав последних поражает своей звёздностью: американский рэпер, музыкальный продюсер, бизнесмен и филантроп will. i. am из хорошо всем известных The Black Eyed Peas, а также актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и Джессика Альба (Jessica Alba). Последние получили место в судейской коллегии шоу талантов для разработчиков далеко не актёрские таланты – Гвинет является основателем и генеральным менеджером компании GOOP, а Джессика создала весьма успешный онлайн-магазин по продаже органических средств по уходу за домом и косметики The Honest Company.

Победитель получит от компании $10 миллионов долларов США на разработку приложения, полную маркетинговую поддержку на запуске и автоматический доступ к многомиллионной армии подписчиков App Store.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее