Woman’s Night and Touch Birthday: Touch Café

Woman’s Night and Touch Birthday

Когда: 7 марта 2016

Где: Touch Café

Время: 24:00

Woman’s Night and Touch Birthday – вечеринка года, которую невозможно пропустить! Только в ночь с 7-ое на 8-ое марта Touch Café приглашает всех желающих отметить самый женский день в году и день рождение клуба в компании друзей и очаровательных девушек.

Специально для такого события мы подготовили два мега-подарка. Первый – выступление короля house музыки – Till Von Sein из Германии. Сеты Till Von Sein пропитаны добром, теплотой и особой аурой. Это тот артист, который может создать настоящий праздник музыки.

Второй гость вечера – неподражаемый Finnebassen из Норвегии. Представлять его не нужно, ведь все поклонники электронной танцевальной музыки хорошо знакомы с этим музыкантом. Он не только покорил вершины мировых чартов, но и сделал это легко и стильно. Жанр Finnebassen – это deep house и deep tech. Специально ко дню рождения Touch Café диджей подготовил нечто эксклюзивное и особенное. Что? Узнаем уже совсем скоро!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее