Запущено в производство продолжение мультика про Громилу Ральфа

Первая часть ("Ральф") вышла в 2012 году и понравилась всем: и критикам, и зрителям. Мультфильм собрал приличную кассу, а режиссер Рич Мур (Rich Moore) был номинирован за него на "Оскар" в категории "лучший анимационный фильм". С продолжением Disney тянули по нескольким причинам: во-первых, с 2013 года в разработке у студии находился будущий суперхит — "Зверополис" (Zootopia), где Рич Мур значился одним из режиссеров и, во-вторых, "Ральф" собрал хоть и приличную кассу (471 миллион долларов), но не настолько, чтобы Disney сразу запустили работу над сиквелом. 

 

 

Тем не менее, слухи о продолжении ходили постоянно и сейчас они официально подтвердились. Работать над "Ральфом 2" будут те же люди, что и над первой частью: Рич Мур (режиссер), Фил Джонсон (второй режиссер и сценарист), Кларк Спенсер (продюсер), и Джон Си Райли (John C. Reilly) вместе с Сарой Сильверман (Sarah Silverman) снова озвучат Ральфа и Ванилопу. 

Рич Мур — режиссер анимации со стажем. Он работал над "Симпсонами" и "Футурамой" с ранних 90-х, получил за каждый мультсериал по премии "Эмми" и сейчас снимает хиты для Disney. "Ральф" — отличный пример того, как из дурацкой идеи (оживить персонажей старых игровых автоматов) талантливые люди могут сделать выдающийся мультфильм. У "Ральф 2"  (Wreck-It Ralph 2) даже появилась дата премьеры: мультик выходит на экраны 9 марта 2018 года.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее