Земфира презентовала новую песню

Сегодня Земфира на официальной страничке в Фейсбуке и на своём сайте поделилась новой композицией под названием "Возвращайся домой".

Неожиданный дуэт голосистой певицы и Mujuice сопровождается видеодорожкой в черно-белом рисованном стиле, где летают стрелы, стучат сердца, бегут волки и горят планеты солнечной системы. Нестандартное звучание с напуском электронных аккордов очень интересно слилось с вокалом Земфиры, и хоть стиль композиции абсолютно не соответствует привычному звучанию артистки, коллаборация получилась, на наш взгляд, яркой и достойной внимания.

С другой стороны, пробовать себя в чем-то новом и прибегать к постоянным экспериментам-не это ли любит Земфира больше всего?

Слушаем "Возвращайся домой" и следим за самыми свежими новостями мира музыки на портале PRE-PARTY.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее