"Женская" гитара от St. Vincent

 

Если вы музыкант, да еще и барышня, тогда новинка от Энни Эрин Кларк (Anne Erin "Annie" Clark), выступающей под псевдонимом St. Vincent, точно для вас. Исполнительница крайне недовольна гитарами, с которыми она работает уже не первый год, потому что они тяжелы по весу для дамской руки, а также громоздки и сложны в транспортировке, если нужно куда-то взять с собой инструмент.

Конечно, во время туров и концертных программ у Энни есть специальный человек, который отвечает за «судьбу» инструмента, но артистке всегда хотелось иметь более «женскую» гитару, разработкой которой она и занялась.

А как мы знаем – если женщина чего-то хочет, она обязательно это получает! St. Vincent выпустила дебютный вариант инструмента, который, как утверждает певица, имеет массу преимуществ: гитара более нежная и легкая, и к этим характеристикам добавлен еще один неоспоримый плюс – в ней есть место для груди!

В рекламном ролике в поддержку музыкальной новинки Энни рассказывает и показывает, насколько удобен будет инструмент для особ женского пола. Смотрим!

 

Автор текста: Ирена Винцюк