Животные портреты в стиле муар от Андреа Минини

Андреа Минини (Andrea Minini) является одной из наиболее известных иллюстраторов в Милане, работы которой можно просмотреть на многих сайтах и купить понравившуюся.

Новую серию иллюстраций Андреа посвятила животному миру, и на страницах программы Illustrator ожили пеликаны, быки, косатки, колибри, полярные медведи, лебеди и коалы.

Главная цель картины – создать невероятный и правдоподобный объем, именно поэтому Минини выбрала технику муар для своих шедевров. Напомним, что муаровый узор достигается путем наложения элементов друг на друга сетчатой структуры, и благодаря этому разная частота линий в обоих рисунках создает наложение, а в некоторых местах пробелы. Плавная последовательность таких промежутков в картине и «двойных» глубоких элементов дарят невероятную объемность картинам.

Стоимость работ миланского иллюстратора колеблется от 16 до 35 долларов, так что практически каждый желающий может внести такой «животный» декор в свой интерьер – останется только подобрать подходящую фурнитуру для работы.

 

10.04.2024
Співробітник Мюнхенської пінакотеки сучасного мистецтва ("картинній галереї") виставив свою роботу в, як він сказав: "Надії досягти свого мистецького прориву". Така персональна виставка поруч з картин...
Далее
25.03.2024
Інформація про те, що деяким формальдегідним роботам Герста було присвоєно дати, які не збігаються з датами їх фізичного створення, цього тижня сколихнула світ сучасного мистецтва. Якщо коротко, то ск...
Далее