Звездные гости на вечеринке Элтона Джона

 

Далеко не все селебрити стали счастливыми обладателями заветных приглашений на церемонию вручения премии «Оскар». Но чтобы не отставать от своих звездных коллег, сидящих в лос-анджелесском «Долби», многие знаменитости приняли участие в мероприятии, организованном Элтоном Джоном (Elton John).

Вечеринку британского рок-певца, композитора и пианиста посетили Лана Дель Рей (Lana Del Rey), Хайди Клум (Heidi Klum), Кейтлин Дженнер (Caitlyn Jenner), Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Ди́та фон Тиз  (Dita von Teese), Хилари Суонк (Hilary Swank) и многие другие звезды.

Вечерние туалеты знаменитостей не уступали нарядам селебрити на церемонии «Оскар», а сама вечеринка и вовсе преследовала благородную цель.

На вечере звездные гости не только веселились и смотрели онлайн-трансляцию «Оскар», но и внесли свой вклад в борьбу против СПИДа. После окончания вечера, пожертвования знаменитостей были направлены в фонд борьбы с  распространением болезни. 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее