"Форд против Феррари": Мэтт Деймон и Кристиан Бейл в трейлере фильма про борьбу автомобильных гигантов

Опубликован новый трейлер фильма "Форд против Феррари" — основанной на реальных событиях истории о том, как в 1966 году конструктор автомобилей Кэрролл Шэлби (Деймон) вместе с гонщиком Кеном Майлсом (Бейл) сначала создали для Ford Motor Company новую машину, а потом победили на ней Ferrari.  

Премьера фильма "Форд против Феррари" прошла на кинофестивале в Торонто, ранее в этом месяце, где лента режиссера Джеймса Мэнголда получила сплошь положительные отзывы. Хвалили обоих актеров, развлекательный характер фильма, захватывающий сценарий и картинку. Судя по всему, перед нами классический голливудский байопик. Не претендующий на оригинальность, но на сто процентов отрабатывающий свой потенциал. 

К слову, выход фильма в широкий прокат перенесли с лета на осень (15 ноября). Причина: продюсеры вовремя уловили "оскаровский" потенциал ленты. Кроме Деймона с Бейлом, в картине сыграли: Джон Бернтал, Катрина Балф, Трейси Леттс и другие. Режиссер Мэнголд прославился фильмами: "Поезд на Юму" и "Логан". 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее