"Стекло": новый и лучший трейлер фильма про супергероев в исполнении Брюса Уиллиса и Джеймса Макэвоя

И еще Сэмюэля Л. Джексона, герой которого компенсирует хрупкость своего тела высоким уровнем интеллекта и невероятно развитой способностью к манипулированию людьми. По сути он становится катализатором всех событий в фильме "Стекло" - продолжении двух хитов режиссера и сценариста М. Найт Шьямалана: "Неуязвимого" 2000 года и "Сплит" 2016 года.  

В первой картине рассказывалась история Дэвида Данна, открывшего в себе сверхъестественные способности: суперсила и экстрасенсорика. А также Элайджи Прайса - человека с хрупкими костями и гениальным разумом. Во второй картине мы стали свидетелями истории Кевина Крамба или Орды - человека в чьей голове уживаются 24 личности. Одна из них - страшный Зверь. 

В фильме "Стекло" все сюжетные линии под руководством Шьямалана объединятся в психиатрической клинике, где и сидят за свои поступки Данн, Прайс и Крамб. Узнав, кто его соседи Прайс решает путем сложных манипуляций освободить их и себя в том числе. А еще объединиться с Крамбом и вызвать из его подсозания Зверя. Данн тоже попал в сети злого гения. Каким именно образом пока неясно.  

Ролик очень впечатляющий: перед нами необычный подход к теме супергероев с отличными актерами (Сара Полсон играет психиатра с загадкой) и интригующим сюжетом (Шьямалан точно придумает несколько неожиданных сюжетных поворотов). Выход фильма назначен на 17 января 2019 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее