Лучшие парфюмерные бутики Киева

Думает, что лучшие парфюмерные бутики расположены только на узких улочках Парижа? А вот и нет! Наслаждаться манящими ароматами и стильным интерьером можно и в столице Украины. Киевская атмосфера ничем не уступает парижской, а очарование старинных улочек столицы может дать фору любому европейскому городу. Предлагаем пятерку лучших мест, где можно не только выбрать парфюм, но и приятно провести время.

 

Niche

Уютное пространство Niche обслуживает собственный декоратор и флорист. В зависимости от времени суток и времени года магазин преображается. Мраморный пол, стиль Людовика XVI – тут не бывает толп туристов, поэтому никто не помешает при выборе косметики. Здесь представлен бренд Anne Semonin, Scent Bar и другие интересные марки. В Niche также можно посетить кабинет красоты.

Адрес: ул. Пушкинская, 39

 

 

Le Flacon

Le Flacon сложно назвать типичным магазином, скорее, это арт-пространство, где подают шампанское и кофе, ведут приятные беседы о новинках парфюмерии в мини-саду, а вместо продавцов в униформе, вас обслуживают ольфактологи и профессиональные парфюмеры. Территория Le Flacon украшена цветами, а в разработке принимал участие Влад Зварыч. Магазин проводит дегустации парфюмов и привлекает к участию прохожих.

Адрес: ул. Городецкого, 17/1

 

 

Aromateque Concept Store

Вы знаете магазин, где каждый сотрудник (и даже охранники) профессионально разбирается в парфюмерии? Aromateque именно такое место, где каждый посетитель может получить бесплатную ольфакторную консультацию, подобрать идеальный аромат исключительно для себя. Кроме элитной парфюмерии, здесь можно найти аксессуары, хрусталь от Lalique и серебро от Christofle.

Адрес: бульвар Леси Украинки, 7

 

 

Sanahunt Beauty Corner

Ассортимент магазина превысил количество брендов в Colette! Здесь есть все, что может пожелать душа: лаки для ногтей, парфюмы от Mizensir, уходовая косметика Omorovicza, Chantecaille, косметика для сильного пола и роскошный ресторан, где подают устрицы и безглютеновые закуски.

Адрес: ул. М. Грушевского, 8/16

 

 

«Бомонд»

Магазин в центре города, где можно пройти SPA-процедуру, позагорать в солярии и купить косметические средства, марки которых представлены только в парижском Пале-Рояле.

Все продавцы одеты в униформу by Andre Tan. Но умы посетителей будоражит ажурный потолок, создатели которого держаться в секрете. Магазин часто экспериментирует с инсталляциями, привлекающими любителей селфи, а на LED-экранах демонстрируют самые выдающиеся рекламные ролики из бьюти-индустрии. 

Адрес: ул. Антоновича, 176

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее