Sylvie Kreusch (Belgium). 18 сентября, ЮБК, Киев

Sylvie Kreusch (Belgium)

Когда: 18 сентября 2021

Где: Южный Берег Киева, Киев

Во сколько: время уточняется

Важно: количество билетов ограничено! Всего 1000 штук

 

18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельности, однако, организаторы решили подлить масла в огонь предвкушения и пригласили в качестве специального гостя невероятную Сильви Кройш (Sylvie Kreusch). 

 

 

Бывшая участница харизматичного дуэта Warhaus, организованного на пару с одним из фронтменов Balthazar Маартеном Девольдере (Maarten Devoldere), Сильви всегда мечтала о сольной карьере с упором на fashion-тематику. Опыт работы с именитыми брендами в качестве модели, а также музыкальное признание в рамках дуэта помоги ей воплотить мечту в реальность, наградив серией громких коллабораций и написания музыки для показов и кампейнов Prada, Ann Demeulemeester, Victoria’s Secret и Azzaro Couture.

 

 

Любимица таких мировых медиа, как Vogue, Le Monde, The New York Times и Dazed & Confused снискала определение “мастера драматической и атмосферной поп-музыки”. На сегодняшний день Сильви выпустила два ЕР “Wild Love” (2020) и “BADA BING! BADA BOOM!” (2019). Кроме них к нам она везёт свои свежайшие треки “Let It All Burn” и “Just A Touch Away”, записанные во время пандемии и изоляции.

 

Sylvie Kreusch Kyiv 2021

 

Текст: Тиана Савели

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее