Анджелина Джоли рассказала о разводе с Брэдом Питтом в интервью для Vanity Fair

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не только украсила обложку сентябрьского номера британского издания Vanity Fair, но и в сопровождающем её интервью поделилась переживаниями по поводу развода с Брэдом Питтом (Brad Pitt). 

“Это было, пожалуй, самое тяжелое для меня время и теперь мы дали друг другу немного воздуха, возможности отдышаться. (Этот дом) – большой скачок вперёд для нас. Мы изо всех сил стараемся самоисцелиться, как отдельные личности и как семья… всё испортилось… Хотя, я не хочу использовать это слово – всё стало “сложным”.

Фотографом истории с 42-летней дивой кинематографа стал дуэт Mert & Marcus, которые при участии стилиста Джессики Дейл (Jessica Diehl) представили Джоли во всей её элегантности, склонности к драматизму, бесспорной талантливости и аристократической обыденности.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Текст: Татьяна Савельева

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее