BitTorrent раздаёт многотысячные гранты за креативность

Команда сервиса BitTorrent, позволяющая любого рода контент загружать совершенно бесплатно, объявила об учреждении специального гранта от $2500 до $100 000 долларов США, который они готовы вручать 25 лучшим креаторам ежегодно. Область творчества не имеет значения. Это может быть музыка, кинематограф, изобразительное искусство, дизайн, литература и много другое, подпадающее под понятие креативности.

Выделенные средства будут направлены на маркетинг, продвижение и распространение работ-победителей. Специально для программы был учреждён фонд Discovery Fund. Именно на него и стоит подавать заявку на участие, к которой необходимо приложить описание своего проекта на трёх или менее листах, презентацию команды с краткой биографией каждого из её участников, некий условный бюджет на полную реализацию задуманного и сэмпл или хотя бы референс того, как ваша идея будет выглядеть в финале.

Грантовая программа будет действовать на постоянной основе и принять в ней участие можно будет в любой момент после посещения музы.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее