CEPASA: ATLAS, Киев, 1 декабря

CEPASA

Когда: 1 декабря 2016 года

Где: ATLAS, Киев

Время: 20:00

 

1 декабря в столичном клубе ATLAS состоится выступление одного из лучших электронных коллективов нашей страны – CEPASA. Если вы давно хотели посетить аудиовизуальный концерт, то перформанс «White Noises» обещает удивить даже самых искушенных меломанов. Качественная музыка будет сопровождаться не менее качественными световыми проекциями, над которыми потрудились лучшие световые разработчики.

Этот год для коллектива CEPASA стал невероятно успешным. Творчество группы было у всех на слуху, а лайнапы покорили не один фестиваль мира.

Каждое выступление – это соединение потрясающего вокала, партий синтезатора, и безумные гитарные рифы и барабаны. Ранее фронтмен Павел Левченко предпочитал выступать один, но после альбома «Noises» музыкант пересмотрел свои взгляды и решился на творческий эксперимент.

Прогрессивный коллектив успел посотрудничать с Keeno - ярким представителем британского направления Drum & Bass, с певицей Jamala и многими другими.

Предстоящий концерт состоится с привлечением приглашенных артистов. Это новый этап развития CEPASA, которые не боятся творить и расширять границы своего творчества. Киевский перформанс станет стартом перед новым музыкальным покорением мира. 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее