Coachella ‒ фестиваль и главная арена уличной моды

 

На протяжении 18 лет музыкальный фестиваль Coachella (Коачелла) собирает меломанов с каждого уголка Земли. Трехдневный ивент, проходящий в городе Индио, штат Калифорния, стал местом паломничества всех, кто стремится стать свободным, окунуться в теплый океан счастья и зажечь с лучшими музыкантами планеты. Здесь, просто танцуя под биты Канье Уэста (Kanye West), в толпе можно встретить Рианну (Rihanna) и пару-тройку ее звездных друзей, которые, как и обычные слушатели, гуляют и наслаждаются музыкальными выходными.

В этом году праздник стартовал 14 апреля, а среди хэдлайнеров были заявлены: Radiohead, The XX, Kendrick Lamar, Future, Lorde, Lady GaGa и многие другие. Кроме музыкальной составляющей, фестиваль – это еще и праздник моды.

За время существования, Коачелла обзавелась легко узнаваемым стилем, где смешались мотивы этно, гранжа и бохо. Перед началом официальных мероприятий многие бренды запускают капсульные коллекции, приуроченные к ивенту, например, гигант масс-маркета H&M делает это ежегодно. Всем, кто в этом году не смог отправиться в долину Coachella, предлагаем следить за фестом через Instagram-аккаунты. Здесь только яркие и атмосферные профайлы, которые вам понравятся. Скорее подписывайтесь.

 

@coachella

В официальном Instagram фестиваля более миллиона подписчиков. Организаторы выкладывают сочные моменты каждого дня и делятся подробностями выступлений. Глядя на солнечные снимки долины, сложно не проникнуться духом свободы и праздника.

 

 

Highlights 2017: Day 3, Weekend 1 More in link in bio.

Публикация от Coachella (@coachella)

 

 

@coachella.style

Здесь собраны фотографии стильных людей и их образов. Аккаунт обновляется ежедневно, даже после завершения мероприятия. Будет, что вспомнить холодными зимними вечерами.

 

 

Today's the day | Via: @yoyodengerus #coachella #coachella2017

Публикация от Coachella Style (@coachella.style)

 

 

@coachellaeats

Кроме музыки и стиля неотъемлемой частью ивентов является еда. По яркости, снимки блюд, не уступают самым оригинальным нарядам. К слову, возможно, аппетитный салатик вдохновит вас на модные эксперименты.

 

 

 

@coachellamagazine

Это неофициальный инстаграм фестиваля. Тут можно найти информацию об артистах, которые будут выступать на сцене, почитать различные истории, связанные с Коачеллой, и насладиться десятками атмосферных снимков.

 

 

 

@coachella.vibe

Со скоростью света владельцы этого аккаунта публикуют фотографии селебрити, которые успели засветиться в толпе меломанов. 

 

 

#coachella #model

Публикация от Coachella (@coachella.vibes)

 

 

@sarahloven

Снимки блогера Сары Ловен (Sarah Loven) – наслаждение для глаз и вдохновение для души. 

 

 

Can't go wrong with an amazing festival girl gang! #coachella2017

Публикация от ↠↠ Sarah Loven (@sarahloven)

 

 

@carodaur

Каролины Даур (Caroline Daur) – блогер «миллионер», подписавшись на ее страничку можно найти десятки оригинальных идей для создания образа в стиле Coachella. Стиль девушки – это гармоничное сочетание гранжа, богемной романтики и кэжуала из каменных джунглей. Вместе это смотрится вдохновляюще и заразительно, поэтому готовьтесь бороться с желанием после просмотра снимков купить несколько вещей в стиле бохо. 

 

 

 

@negin_mirsalehi

Блогером Негин Мирсалеи (Negin Mirsalehi) восхищается Марк Джейкобс (Marc Jacobs) и Майкл Корс (Michael Kors) и еще 4 миллиона подписчиков. Снимки девушки – источник вдохновения, стильных образов и отменного вкуса. Следить за Негин рекомендуем и после фестиваля, аккаунт обновляется регулярно и всегда радует красочными фото. 

 

 

Last one.

Публикация от Negin Mirsalehi (@negin_mirsalehi)

 

 

@champagneunicorns

Аккаунт с самыми красивыми девушками фестиваля, попавшими в объектив модного фотографа, скрывающегося под ником Champagne.

 

 

Festival details ✨ @jamienkidd

Публикация от C H A M P A G N E (@champagneunicorns)

 

 

@martacarriedo

Еще один блогер Марта Карриедо (Marta Carriedo), девушка ежегодно посещает фестиваль и не забывает делиться с подписчиками прямыми трансляциями. Кроме live-включений можно подсмотреть за праздничным и легким стилем Марты. 

 

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее