Дайджест Pre-Party: Февраль 2016

 

Февраль 2016 года обещает быть не просто жарким,  а очень-очень жарким! Именно в этом месяце пройдут самые ожидаемые и яркие события, такие церемонии награждений, как Оскар, Грэмми, BAFTA и Brit Awards, а также масса благотворительных вечеров, pre-party и всевозможных fashion событий. Как не растеряться в столь широком ассортименте ивентов и всегда оставаться в курсе главных новостей? Именно для этого мы и подготовили для вас event-дайджест февраля:

1-4 февраля 2016 – стартует мужская Неделя моды в Нью-Йорке

 

 

11-18 февраля 2016 – начнутся показы коллекций осень-зима 2016/2017

 

 

19-23 февраля 2016 – Неделя моды стартует в Лондоне, будут представлены коллекции осень-зима 2016/2017

24 февраля по 1 марта – отправляемся на Fashion Week в Милан

 

 

10 февраля 2016 – в 18:30 по местному времени (Нью-Йорк) начинается благотворительный балл-аукцион amfAR, на котором собираются средства для исследований по борьбе со СПИДом. Очень важное событие в звездной тусовке, на котором престижно не только побывать, но и сделать свой вклад.

 

 

11 февраля 2016 – ровно в 19:00 в Лондоне пройдет благотворительное мероприятие Roll out the Red Ball. В числе приглашенных гостей Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton), Молли Кинг (Mollie King) и многие другие. Цель аукциона собрать как можно больше средств на лечение болезней сердца.

 

 

11-21 февраля 2016 – пройдет международный фестиваль Берлинале (Berlinale). Известно, что фильмом, открывающим фестиваль, станет картина братьев Коэнов. Всего на Берлинале будет представлено 23 фильма.

 

 

14 февраля 2016 – в Королевском театре Ковент-Гарден в Лондоне состоится ежегодная 69-я церемония BAFTA. Посмотреть церемонию можно будет в прямом эфире на канале BBC One. Ведущим церемонии уже традиционно станет Стивен Фрай (Stephen Fry).

 

 

16 февраля 2016 – состоится 58-я ежегодная церемония вручения наград «Грэмми». Это долгожданное событие в мире музыки традиционно пройдет в Калиформнии в Стэйплс-центре. Посмотреть онлайн трансляцию можно будет на канале CBS. А вот ведущим церемонии станет американский рэпер LL Cool J.

 

 

18 февраля 2016 – супермодель мирового уровня Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) проведет благотворительный показ. Все собранные средства пойдут в фонд женщин и детей Гаити. Отметим, что это не первое подобное мероприятие, в прошлом году Наоми уже проводила подобный благотворительный показ.  

 

24 февраля 2016 – состоится 36-я церемония Brit Awards, в ходе которой отметят лучших исполнителей Великобритании. Также известно, что в ходе церемонии организаторы почтут память Дэвида Боуи (David Bowie).

28 февраля 2016 – самое долгожданное событие в мире кинематографа – мир, наконец-то, узнает, кто получит заветные статуэтки Оскара. Традиционно 88-я церемония вручения премии пройдет в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес). Трансляция будет проходить в эфире канала ABC, а вот претендентов вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ставим на Ди Каприо!

 

 

Следите за миром моды и светской жизнью вместе с порталом Pre-Party!

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее