Death Cab For Cutie свежий ремикс Йоко Оно на песню «Forgive Me My Love»

Йоко Оно на днях выпустила ремикс на песню «Forgive Me My Love», который назвала Death Cab For Cutie. Как сообщается, трек войдет в альбом «Yes, I’m a Witch Too», релиз которого назначен на 19 февраля 2016 года. В альбом также войдут ремиксы за всю карьеру Йоко Оно, классический рождественский сингл, а также совместные записи с Franz Ferdinand.

 

 

Ремикс Йоко Оно получился специфическим, можно даже сказать – на любителя, как в целом и все творчество певицы. Но, поклонники Йоко Оно по достоинству оценят ее работу, а также услышат современные ноты и направление, которое она выбрала.

Напомним, что в 2015 году Джон Леннон мог бы отмечать свое 75-летие, если бы не трагический случай. В честь юбилея Йоко Оно организовала грандиозный концертный тур по крупнейшим городам мира. Тур получил массу положительных отзывов, а фанаты смогли вспомнить любимого исполнителя и его творчество.

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее