Dubai Harbour – новая достопримечательность Дубая

На днях состоялась презентация нового района Дубая, а также маяка. Глядя на проект, можно с уверенностью сказать, что Dubai Harbour попадет в обязательный список достопримечательностей для посещения. 

 

novy rayon Dubai DUBAI HARBOUR

 

Dubai Harbour станет еще одним искусственным островом, и будет находиться справа от легендарной «пальмы». Известно, что Dubai Harbour хотят сделать крупнейшим портом на Ближнем Востоке, поэтому он будет включать минимум 14 000 причалов! Центром и главным украшением нового острова станет, конечно, маяк. Его высота составит 135 метров, при этом на самом верху будет панорамная площадка. Фасад маяка превратится в настоящий экран, где каждую ночь будут показывать лазерное шоу.

 

DUBAI HARBOUR v Dubai

 

Кроме этого, на острове расположатся лучшие отели и рестораны, концертная площадка, торговые центры и роскошные резиденции, которые можно будет купить или арендовать. 

Планируется, что на строительство Dubai Harbour уйдет четыре года. Так что уже совсем скоро мы сможем насладиться гениальностью современной инженерии. 

 

DUBAI HARBOUR na foto

DUBAI HARBOUR sheyh foto

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее