Новое видео The Hardkiss на трек “Perfection”

С каждым новым релизом украинской прогрессив-рок и альтернатив-рок группы The Hardkiss чувствуется, что ребята привыкли к большим, звучным площадкам и живому драйву выступлений. Новое видео на трек “Perfection”, режиссёром которого традиционно стал гитарист и креативный продюсер бэнда Вал Бебко, призвано не только визуально познакомить нас с его расширенным составом, к которому недавно присоединился басист Клим Лысюк, но и полностью передать ощущение от полноценного присутствия на их реальном концертном выступлении. 

“Экспериментальных и неформатных треков в нашем арсенале становится всё больше. Также мы стали чаще выступать на больших фестивальных площадках, где необходимо “качать” не расслабляясь. Именно поэтому мы экспериментируем, двигаемся в сторону более жесткого и смелого концертного звучания”, – рассказывает Вал о самой композиции и об идее, заложенной в новой видеоработе.

К слову сказать, в этом году группа будет отмечать своё пятилетие грандиозным сольным концертом, назначенным на 22 октября в столичной Stereo Plaza, после чего выдвигается в масштабный Perfection Tour, чтобы познакомить и остальные города Украины с новой программой.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее