Paradis du Vin отметили юбилей – 10 лет!

В прошлую пятницу, 26 февраля, винный бутик Paradis du Vin отметил юбилей – ровно 10 лет со дня открытия. Поздравить «юбиляров» пришло много гостей, среди которых было немало украинских знаменитостей. Гостям вечера была предложена дегустация лучших сортов вин, кроме этого, подарки подготовили салон Pied-du-Poule и компания Ниша.

К слову, бутик Paradis du Vin – первый в Киеве специализированный магазин, где можно купить элитные и редкие сорта вина, а также множество других алкогольных напитков. Расположен бутик на ул. Немировича-Данеченко 14/13.

Команда Pre-Party присоединяется к поздравлениям и искренне желает бутику Paradis du Vin процветания и расширения не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее