По ту сторону сцены: документальный фильм Ивана Дорна «RANDORN TOUR Documentary»

Иван Дорн решил немного приоткрыть дверь в «звездное закулисье», и поделился с поклонниками и просто любопытными зрителями огромной подборкой видео с бэкстейджев во время тура «Randorn Tour». 27-летний музыкант решил оформить этот материал в виде документального фильма, дав название 75-минутной работе «RANDORN TOUR Documentary».

Напомним, что после выхода второго сольника команда Ивана Дорна отправилась в тур по Украине, и собрала более 25 тысяч слушателей на площадках Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска и Харькова. Все эти кадры, включая волнение перед выступлениями, курьезные ситуации, смех по поводу сценических «спортивок», сражения в видеоигры и «пьянки для снятия напряжения» вы можете увидеть в документальном фильме, который уже вчера появился на канале YouTube.

Официальная премьера «RANDORN TOUR Documentary»  про «простых ребят» состоялась во вторник в кинотеатре Украина, которую посетили друзья и коллеги Ивана Дорна.

Нам же с вами остается лишь посмотреть работу музыкантов и еще раз спеть вместе с Ваней «Мишка Виновен»!

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее