Project Vs – новый совместный проект Vogue и Vice Media

Американское издание Vogue и медиакомпания Vice Media, в пакете которой находятся издания Vice, i-D и Garage, запускают совместный проект, получивший пока рабочее название Project Vs. На разработку и создание нового проекта руководство обоих холдингов выделило 100 дней начиная с момента анонса, то есть официального старта можно ожидать в середине февраля следующего года.

Новый проект будет “освещать данные, механизмы и вопросы, которые влияют на общество сегодня” и над созданием контента будет работать команда редакторов Vogue и Vice, предлагая читателям каждую неделю новую тему для обсуждения, серию лонгридов, видео и специальных фотосессий. Продвижением проекта займётся PR и маркетинг-отдел издательства Condé Nast. 

 

 

“Некоторым может показаться, что Vogue и Vice смотрят на мир абсолютно по-разному, но, на мой взгляд, в обоих проектах задействованы бесстрашные люди с неиссякаемым любопытством и энергией, от которой захватывает дух. Коллаборация — это всегда плюс, потому что две талантливые команды будут вместе делать актуальные и впечатляющие истории о том, как мы сегодня живем,” – комментирует Анна Винтур (Anna Wintour) идею создания нового проекта.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее