Рианна показала новый клип при участии Дрейка

Начнем наше музыкальное утро с самих громких премьер вместе с порталом PRE-PARTY. Конечно, нельзя обойти вниманием премьеру клипа от Рианны (Rihanna) на песню «Work», которую барбадосская красотка уже официально презентовала на своем канале YouTube.

Стоит отметить, что работа над этим треком была очень долгожданной среди многомиллионной армии поклонников исполнительницы, ведь именно композиция «Work» является ведущим синглом последнего сольника звезды «Anti». И, конечно, при создании видеоролика к столь важной песне Рианна не могла отнестись посредственно, и подключила к съемкам верного друга и коллегу Дрейка (Drake).

Похоже, ребятам достаточно комфортно работать вдвоем, ведь это не первая их совместная работа, а уже третья по счету. Предыдущие их коллаборации под названиями «What’s My Name» и «Take Care» были с восторгом приняты фанами, так что певица решила пойти верным путем и снова позвала канадца для клипа «Work».

Сюжет, как обычно, незатейлив: традиционный тверк, гламурный клуб, зажигательные танцы и веселая тусовка. Все, что так любят поклонники барбадосской исполнительницы, тут есть, и видно, насколько данный стиль им по душе, ведь свежая работа певицы всего за сутки собрала почти 9 миллионов просмотров, а комментарии просто пестрят лестными словами и фразами, что «именно такая Рианна в старом и добром амплуа радует глаз».

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее