The Retuses: 24 октября, клуб Атлас

The Retuses

Когда: 24 октября 2015 г.

Время: 19:00

Где: Киев, клуб Атлас

Удивительно удачное сочетание поэзии Сергея Есенина с мотивами инди-фолка принесло известность группе The Retuses, которую 24 октября принимает клуб Атлас. Незабываемый творческий вечер группы станет настоящим подарком для ее поклонников.

Несмотря на многие перемены, которые переживала группа за время своего существования, неизменной осталась волшебная и чистая музыка, которая как живительный бальзам способна воскрешать чувства, эмоции, надежды…

Путь к сцене Михаил Родионов начал в 17 лет. В 2007 году с гитарой в руках он сделал первую творческую запись на телефонный диктофон и выложил в социальную сеть на суд зрителей. Молодые таланты настойчиво шли к своей цели, и уже в 2009 году группа The Retuses впервые выступила перед публикой. О молодых талантах заговорили, начали поступать приглашения на телевидение. Творческим успехом ребята обязаны гениальным и понятным стихам Есенина и великолепной игре на гитаре, флейте, трубе, укулеле, баяне, которые волшебным образом окутывают поэзию великого автора.

Один из концертов, состоявшийся в 2014 году в Киеве, принес поклонникам новости о том, что в группе произошли перемены, связанные с уходом Миши Родионова в «сольное» плавание. После его ухода, песни группы The Retuses сохранили свою прежнюю чувственность и лиричность.

Концерт группы, который пройдет в Атласе, сотрет границы времени и пространства, позволит насладиться пронзительными ритмами музыки в стиле инди-фолка и даст возможность на некоторое время погрузиться в нереально красивый и добрый мир!

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее