Топ-100 лучших отелей 2015 года

 

Авторитетное издание Institutional Investor недавно опубликовало рейтинг отелей, признанных лучшими в 2015 году. Результаты рейтинга основаны на наблюдениях аналитиков и профессиональных групп исследователей.

Упомянутые исследовательские группы подвергли тщательному анализу информацию, собранную в разных странах и регионах, заставив понервничать владельцев и сотрудников престижных отелей. А вот постояльцев и будущих гостей отелей такая дотошная проверка учреждений только порадовала.

Эксперты пришли к выводу, что лучшими отелями мира в 2015 году имеют право называться Mandarin Oriental (Токио), The Dolder Grand (Цюрих), Peninsula (Гонконг), Baur Au Lac (Цюрих), The Peninsula Beverly Hills (Лос-Анджелес). С полным списком отелей из топ-100 можно ознакомиться сайте издания.

Интересно, что в рейтинге над бутиковыми преобладают учреждения сетевого типа. К сожалению, украинские отели пока пасут задних. Остается только надеяться на лучшее в 2016 году.

 

 Mandarin Oriental (Токио)

 

The Dolder Grand (Цюрих)

 

Peninsula (Гонконг)

 

Baur Au Lac (Цюрих)

 

The Peninsula Beverly Hills (Лос-Анджелес)

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее