Under Armour представили новый фитнес-трекер

В прошлом году Under Armour стал одним из самых популярных брендов по продажам спортивной одежды. Превзошли ребята даже Adidas. Такой успех подогрел аппетиты компании.  Всеми силами они решили заполучить кусочек рынка фитнес-трекеров. И вот, перед нами абсолютно новый девайс, сочетающий в себе: монитор для определения сердечного ритма, журнал диеты и шкалу для измерения калорий.

Управление трекером осуществляется через смартфон. Специальное приложения будет синхронизировать абсолютно все данные: кардиотренировки, количество шагов в день, число на весах, все без исключения поступит в HealthBox.

Что интересно, даже данные сна непосредственно отправляются на анализ в трекер. Разработчики, таким образом, хотели создать универсальную вещь, способную в полной мере отображать информацию о состоянии тела владельца.

Но зачем нужно столько функций? Люди, тестирующие новое устройство в течение месяца рассказали следующее:

 

 

Сон трекер 

Такая функция дает возможность оценить качество сна. Отслеживания времени и продолжительность пребывания в кровати, могут послужить первым шагом к более здоровому сну. А как известно, здоровый сон влияет на всю работоспособность организма.

 

Трекер питания

Вместе с дневником MyFitnessPal вы сможете увидеть пагубные привычки и сократить потребления сахара или медленных углеводов. Дневник высчитывает, сколько калорий в день вы потребляете. Программа содержит точную и обширную базу данных обо всех продуктах питания на планете Земля. Функция предлагает реальную помощь, если вы заядлый штангист или девушка на диете, трекер отследит каждую унцию пропаренного брокколи. И еще, 3 бокала пива или 2 пиццы лягут тяжелым камнем на совесть, ведь от этого девайса ничего невозможно скрыть.

 

Функция, которую вы будете использовать в течение 3-х недель, а потом забудете. Монитор сердечного ритма. Отлично подойдет для человека, готовящегося стать Олимпийским чемпионом. Но если вы не пробегаете 32 километра в день, монитор сердечного ритма не пригодится вам в жизни. Он не забудет и напомнит, как вы безнадежно тяжело дышали во время бега. Впрочем, вы и сами это знаете.

 

Приобрести устройство можно по цене 400$. Как и все фитнес-трекеры, HealthBox предоставляет нужные сведения о вашем здоровье. Такая информация может быть полезной для выбора правильного пути развития.

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее