Вид на залы Elbphilharmonie с дронов

 

Креативное агентство Jung von Matt выпустило фильм-тур по зданию нового оперного театра Elbphilharmonie в Гамбурге. Первый концерт запланирован на 11 января 2017 года. Интерактивную версию фильма можно найти на веб-сайте Elbphilharmonie.

На строительство здания ушло 10 лет и €789 млн., это в десять раз больше той суммы, которая была изначально выделена на проект.

 

 

За реализацию идеи взялось известное швейцарское архитектурное агентство Herzog & Meuron. Среди известных работ швейцарцев: галерея Тейт Модерн в Лондоне и Пекинский стадион.

С помощью дронов был отснят материал для всех, кто не может дождаться открытия, и хочет уже сейчас взглянуть на работу. Посетители даже могут выбрать место, с которого начать просмотр, это может быть зал на 2150 мест, фойе или площадка на улице, перед входом в театр. Также зрителям предлагают два варианта просмотра: один в медленном темпе со спокойным саундтреком, а другой в скоростном режиме, с сопровождением более быстрой и ритмичной музыки.

Дроны все чаще используются в области архитектуры, чтобы в полной мере охватить величие и перспективу новых зданий. Так недавно с помощью беспилотника был продемонстрирован Apple Campus 2.

 

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее