Видеолекции по построению бренда от Дианы фон Фюрстенберг

70-летний бельгийско-американский дизайнер и основательница именного fashion-бренда Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg), которым она руководила на протяжении более 40 лет, перед тем как передать бразды креативного правления в руки Джонатану Сондерсу (Jonathan Saunders), прочитает онлайн-курс для образовательной интернет-платформы MasterClass. 

В видеолекциях, которые станут доступны к просмотру в конце этого года, а к предзаказу уже с сегодняшнего дня, талантливая бизнес-вумен и президент Совета американских дизайнеров расскажет о том, как создавала свой бренд, об ошибках и головокружительном успехе, о ходах, ставших решающими в её жизни и карьере. 

“Я провела перед камерой три дня. Режиссер даже прослезился во время записи, так что, считаю, задуманное удалось. Я постаралась рассказать в этих уроках о том, как начать свое дело, как справляться с успехом и неудачами, и о том, как важен клиент и его интересы. Это уроки жизни, и, мне кажется, каждый вынесет из моих лекций что-то полезное для себя. Я каждый день узнаю что-то новое. Думаю, сегодня информация — это новая мировая валюта,” – рассказывает Диана о подготовленном материале будущих лекций.

 

Диана фон Фюрстенберг

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее