Встречайте бунтарку и андеграунд-королеву Tommy Genesis

Рэпер и художник Tommy Genesis впервые привлекла внимание публики в прошлом году, когда подписала контракт с культовым королем рэпа из Атланты Father и лейблом Awful Records.

 

 

После успешных результатов музыки Tommy на онлайн-платформе Soundcloud, Father предложил юной рэперше работать вместе. Четкий ритм и ясная речь Tommy выгодно выделялась на фоне медлительной манеры исполнения Father. Их совместная работа «Vamp» стала очень популярной, во многом благодаря неоспоримому таланту рэперши, родом из Ванкувера.

Первым релизом Tommy стал дебютный альбом «World Vision», закрепивший за исполнительницей славу творческого эрудита и рэпера, стоящего внимания. Что особенно радует в творческой позиции Tommy Genesis — так это её равнодушие к мейнстримовым стандартам и трендам.

В детстве она много переезжала с семьей, а в дороге любила слушать музику Bob Dylan, Johnny Cash, John Coltrane, BB King, Eric Clapton и Billie Holiday. Также девушка признается, что всегда предпочитала жить в собственном мире, закрываться в комнате, часами рисовать и петь наедине с собой. По натуре, Tommy Genesis – лидер, а не последователь. Как это скажется на её творчестве и карьере? Будем с удовольствием наблюдать за восхождением новой рэп-звезды. 

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее