Адель презентовала новый клип на песню "Hello" из будущего альбома "25"

Меломаны, ликуйте!

Адель (Adele) возвращается в музыкальный мир, официально объявив не только о выходе нового альбома «25» через месяц, но и порадовав поклонников новым клипом на песню "Hello".

Певица, которая получила «Оскар» за заглавную песню к серии Бондианы «007: Координаты «Скайфолл», а также 10 премий Grammy за предыдущий альбом «21», решила взять творческую паузу на три года. Это молчание было достаточно долгим, как для музыканта, но, судя по словам самой Адель (Adele), «тишина» была просто необходима ей.

Теперь же певица с новыми силами готова атаковать музыкальный Олимп, ведь грядущая пластинка «25» — это зрелый, взвешенный взгляд на себя, повествующий о трансформации личности звезды и принятии того, кем она стала. Адель считает, что этот альбом стал самой важной работой в творчестве, которым она хочет примириться с переменами в жизни.

Клип на первый сингл "Hello" к пластинке «25» снят режиссёром Ксавье Доланом (Xavier Dolan), так что скорее смотрим!

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее