ATLAS Weekend объявил даты фестиваля в 2018 году

Не успели мы толком отойти от пятидневного музыкального марафона, полного выступлений любимых артистов, безудержного слэма, хорового пения, очередей и клубов пыли, как организаторы события уже объявили даты врыва на 2018 год. 

Итак, ATLAS Weekend 2018 состоится с 4 по 8 июля на, уже ставшей привычной, территории столичного ВДНХ. Новости о наполнении лайн-апа события начнут поступать уже с начала следующего года, а пока можно просто отметить себе эти даты красным маркером, чтобы случайно не забыть приобрести комби-тикеты по выгодной цене “ранних пташек”. 

В общем, мы следим за развитием и наполнением и будем оперативно информировать вас о происходящем за кулисами этого масштабного действа. Единственное, скрестили пальцы в надежде, что в следующем году зоны возле основных сцен будут покрыты пластиком, как на всех европейских фестивалях, чтобы не приходилось как детям пустыни постоянно кутаться в шарфы и банданы ;)

Билеты уже в продаже на официальном сайте ATLAS Weekend.

 

ATLAS Weekend 2018

 

Текст: Татьяна Савельва

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее