Бритни Спирс в юбилейном V Magazine

Модный журнал «V Magazine» отмечает свой юбилей – 100-й номер по счету. Это говорит уже о серьезности издания, так как журнал существует еще с 1999 года.

Ответственность за обложку юбилейного номера легла на фотографа Марио Тестино. Он его команда долго думала и решила пригласить сняться для глянца саму Бритни Спирс (Britney Spears). Фотографии получились настолько удачные, что Бритни будет красоваться уже не на одной, а сразу на трех обложках юбилейных выпусков «V Magazine».

 

 

На вопрос: «Почему выбрали Бритни?», редакция ответила, что взлет карьеры певицы произошел именно в то время, когда впервые в мире «V Magazine» заявил о себе. Еще тогда издание ставило себе цель заполучить на свою обложку Бритни.

Если быть точными, то в сентябре 1999 года, через 9 месяцев после выхода дебютного альбома Бритни Спирс «Baby One More Time» в мир моды ворвался дебютный номер «V Magazine». Это очень символично, что спустя 17 лет пути модного издания и знаменитой поп-дивы пересеклись. Интересно, что над первой обложкой номера также работал Марио Тестино.

 

 

На данный момент известно, что в первом юбилейном номере будет напечатано интервью с 34-летней артисткой. В нем она расскажет о своем успехе и о том, как она довольна своей нынешней жизнью. Певица успешно дает концерты в Лас-Вегасе, воспитывает сыновей и работает над своим 9-м альбомом.

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее