Childhood вернулись с новым треком “Californian Light” и видео на него

Британская дрим-поп, инди-рок группа Childhood решила порадовать своих поклонников новым студийным материалом со времени выхода их дебютного полновесного альбома “Lacuna” вначале августа 2014 года. Долгожданной весточкой от представителей Южного Лондона стала композиция “Californian Light”, сопровождаемая видео и анонсом скорого релиза новой пластинки “Universal High”, назначенного на 21 июля этого года.

Несмотря на резюмирующую ностальгию лирики, подводящей итоги многим отношениям с друзьями или близкими фронтмена группы Бена Романса-Хопкрафта (Ben Romans-Hopcraft), пересматривающей ценности и переосмысляющей знаковые моменты, звуковой и видеоряд уводят нас в винтажный летний дрим-поп, полный прогулок по Лондону, по давно знакомым местам, бакалейным лавкам, базарчикам и барам, набитым теми же людьми, что и месяцы, недели и годы назад. Казалось бы, ничего не меняется, кроме нашего отношения, но именно оно в результате и меняет всё.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее