Coldplay презентовали первый трек из будущего альбома

Одна из наиболее ожидаемых премьер осени наконец-то состоялась! Рокеры Coldplay презентовали в сети первый сингл Adventure оf а Lifetime из будущего альбома A Head Full of Dreams. Напомним, что пластинка готовится к релизу меньше чем через месяц, и станет седьмой совместной работой британцев за двадцатилетнюю музыкальную карьеру.

Крис Мартин (Kris Martin), солист группы, еще год назад поведал публике, что отношения в группе последние несколько лет достаточно натянутые, и создавать музыку данным составом стало очень сложно. Велись разговоры о том, что Coldplay готовит к выпуску «финальный» альбом, как завершающий этап в их творчестве. Если именно A Head Full of Dreams и станет прощальной пластинкой от британцев, то такая новость огорчит миллионы поклонников и фанатов группы, ведь заслуги музыкантов неоспоримы.

Так, альбом A Rush of Blood to the Head 2003 года выпуска попал в рейтинг "500 лучших альбомов всех времен" по версии издания Rolling Stone, а Viva la Vida or Death and All His Friends 2006 года назван одним из самых быстрораскупаемых пластинок в истории Великобритании.

Что ж, только время покажет, какие планы у рокеров на будущее, а пока мы наслаждаемся первым синглом Adventure оf а Lifetime и читаем официальный трек-лист альбома, которым британцы тоже успели поделиться.

01 A Head Full of Dreams
02 Birds
03 Hymn For The Weekend
04 Everglow
05 Adventure of A Lifetime
06 Fun
07 Kaleidoscope
08 Army of One
09 Amazing Day
10 Colour Spectrum
11 Up & Up

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее