Дэвид Бекхэм в новой рекламной кампании H&M

Уже не первый год Дэвид Бекхэм (David Beckham) сотрудничает со шведами H&M, ведь вещи этого бренда, поистине, признаны  во все мире. Их носят обычная молодежь, звезды и селебрити, а коллаборации с  известными марками и персонами всегда радуют стильным дизайном и потрясающим качеством.

Выпустив достаточно удачную коллекцию нижнего белья, известный футболист решил не прекращать сотрудничество, а порадовать поклонников свежей порцией новинок  «Modern Essentials selected by David Beckham», где вышел за рамки нательного белья, а создал множество вещей для комфортного гардероба мужчины.

В поддержку новой коллекции Дэвид снялся в рекламном ролике, появившись на экране с Кевином Хартом (Kevin Hart). H&M решили юмористически обыграть этих двух персон, и Кевин играет роль актера, пытающегося изобразить из себя Дэвида Бэкхема.

Весело, задористо и немного смешно, правда!

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее