Дэвид Боуи в психоделической короткометражке

Дэвид Боуи (David Bowie) всегда отличался оригинальным вкусом в музыке. Вот и сегодня, 20 ноября 2015 года, певец, актер, художник и продюсер представил невероятное психоделическое видео на песню «Blackstar». Отметим, что видео вышло в поддержку релиза нового альбома с одноименным названием. Но, что же такого необычного в новом клипе легенды 80-х?

 

 

Во-первых, видео длится 10 минут! Получается, что это не клип, а полноценная короткометражка. Во-вторых, сюжет видео настолько сюрреалистичен, что в некоторых местах становится даже страшно. Певец появляется в жутких образах сумасшедшего в заброшенном доме. В-третьих, песня настолько монотонна, что под конец видео погружаешься в подобие транса.

Автором видео и главным продюсером стал Йохан Ренк (Johan Renck), который известен своей работой над сериалом «Во все тяжкие». Что получилось в итоге, предлагаем вам посмотреть и оценить прямо сейчас!

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее